г.Лысьва

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » г.Лысьва » Авто/Мото » Porsche будет выпускать санки


Porsche будет выпускать санки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания Porche собирается привлекать внимание будущих клиентов буквально с пеленок: в ближайшее время в продажу поступит серия санок и снегокатов от именитого проиводителя спорткаров. Каркас санок изготовлен из алюминия, остальные детали пластиковые. Вся серия отличается от конкурентов весом и продуманной аэродинамикой.

Ориентировочная стоимость санок от Porsche – 65 евро, снегокат обойдется на 185 евро дороже.
Autoban.ru

0

2

Кадр дня: Детские "Порше"

Компания Porsche решила с детских лет прививать людям любовь к своим машинам. В онлайновом магазине на сайте компании продается множество детских транспортных средств, большинство из которых имитируют машины знаменитой марки.

http://gadgets.compulenta.ru/upload/iblock/6ff/cayenne.jpg

Педальный Porsche Cayenne

Например, за 77 евро можно купить малышу Boxter, которому нужно садиться на крышу и отталкиваться от земли ногами. Ребенку постарше можно приобрести педальный (около 200 евро) или электрический (332 евро) Porsche Cayenne с настоящим водительском креслом и рулем. А для зимы очень пригодится снегокат с логотипом Porsche стоимостью в 77 евро.

http://gadgets.compulenta.ru/upload/iblock/b12/snegokat.jpg

Снегокат Porsche

Нужно отметить, что ассортимент набор Porsche во многом напоминает ассортимент "Детского мира" в советские времена. Для самых маленьких водителей там продавались пластмассовые "Волги", а для тех, кто постарше, - педальные "Москвичи". Электрических детских машин в "Детском мире", конечно, не было, зато продающийся на сайте Porsche педальный трактор не так уж принципиально отличается от советского аналога.

Текст: Иван Карташев

+1

3

IceFire, за это сообщение плюсик...

0

4

Ivan, спасибо!

0


Вы здесь » г.Лысьва » Авто/Мото » Porsche будет выпускать санки