г.Лысьва

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » г.Лысьва » Праздники » 1 апреля


1 апреля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приколы:

Звонишь кому-нибудь и просишь, чтобы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль.

0

2

Поставите небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфети. Разыгрываемый входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют!!

0

3

Утром по взаимной договорённости дочка влетает в комнату, где находится мама и кричит:" Mама, кошка мясо с кастрюли вытащила!" Если мама хозяйка-эффект потрясающий.

0

4

Предлагаю устроить такой розыгрыш для Ваших домашних (из разряда мелких пакостей):

1. Вечером спрятать все домашние тапочки

2. Нужно взять стаканчик для зубных щеток, капнуть на дно немного клея "Момент" и приклеить щетку к донышку стаканчика.

3. Перевести стрелки будильника на 20 мин. вперед

4. Подписать открытку с поздравлением и лечь спать.

Утром дождаться когда все встанут с постели и сделают попытку почистить зубы. После этого поздравить всех с праздником и выдать тапочки и новые зуб. щетки.

0

5

1 апреля в общежитии мы поменяли таблички, указывающие номер этажа. Таблички эти были расположены на лестничной клетке перед дверямии лифта. Студенты. нажавшие на кнопку пятого этажа, при выходе из лифта обнаруживали, что оказались на седьмом. Далее - либо шли пешком вниз, либо опять залезали в лифт и пробовали куда-нибудь приехать. Иногда искали свой этаж довольно долго (особенно успевшие "отметить" праздник!).

0


Вы здесь » г.Лысьва » Праздники » 1 апреля