г.Лысьва

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » г.Лысьва » Другое... » снять порчу


снять порчу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто сталкивался с порчей, тот знает что это такое и что это не выдумки. Я раньше тоже во всё это не верила, но если ты не веришь, это не значит, что тебя это не коснётся. Хорошо, что в моем случае порча была не сильной и я вовремя обратилась к нужному человеку. Моей спасительницей является ясновидящая и гадалка Неонелла https://gadanie-neonella.com/snyatie-porchi-2/ . Если кому-то надо будет снять порчу, обращайтесь к ней. У неё была и моя подруга. Во время встречи со мной Неонелла сказала, что у неё беда и что ей надо прийти на приём. Она была права. У подруги около полугода начались непонятные проблемы со здоровьем, которые она пыталась лечить, но безуспешно. Сейчас всё хорошо и у меня и у неё. Не бойтесь обращаться к таким одаренным людям, как Неонелла. Ведь неважно кто и как вам поможет. Главное результат.

0

2

О, а я заказала свою натальную карту у ведического астролога, чтобы понять свое предназначение, да и вообще навести порядок в жизни. Убедилась, что планеты влияют на нас. И прогнозы астрологические тоже хорошо работают, вы что-нибудь слышали о возрастных циклах? В общем, обращайтесь к Любови Поповой https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ , она все о вас расскажет, будете знать, как выглядит ваша космограмма, где расположен Сатурн, Венера, Солнце, Луна. И рекомендации четкие дает, и много. Это очень важно знать свой гороскоп, т.к. он напрямую описывает, зачем ваш дух сюда пришел.

0

3

Может кто-то обращался к тарологу Алле Князевой? Знакомые говорили что неплохой таролог, а на сайте отзывы про услуги Анни Князевой не очень. В свободном доступе информации об Анне Князевой, как об опытном эзотерике, нет. Блогер набрал популярность за счет общий положительных гаданиях, где повторяется одна и та же информации разными словами. Отзывов от реальных клиентов нет.

0


Вы здесь » г.Лысьва » Другое... » снять порчу